РЕЗУЛЬТАТЫ

НОВОСТИ в категории радиостанции с охватом аудитории до ста тысяч человек  
3-е место – НЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ    
2-е место - Светлана Шишова Радио «МОЛОДЕЖНАЯ ОРБИТА» г. Вышний Волочёк
1-е место – Ирина Храпова (Бугрим)  «МУРАВЛЕНКО МЕДИА» г. Муравленко
     
НОВОСТИ в категории радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч человек.  
3-е место - Сергей Филатов Радио «СПУТНИК ФМ» г. Уфа
3-е место - Ирина Юркова Радио «НОВАЯ ВОЛНА» г. Волгоград
2-е место - Наталья Жукова, Юлия Бородина  Радио «ЮНИТОН»  г. Новосибирск
1-е место - Тимур Полунин «РАДИО-НОЯБРЬСК» г. Ноябрьск
_________________________________________________________________  
     
ВЕДУЩИЙ ЭФИРА в категории радиостанции с охватом аудитории до ста тысяч человек
3-е место - Ника Брусникина  Радио «ЛУЧ» г. Тарко-Сале
2-е место - Михаил Доронин  «РАДИО НАДЫМА» г. Надым
1-е место - Ольга Кирьянова Радио «ВЕКТОР ПЛЮС» г. Губкинский
     
ВЕДУЩИЙ ЭФИРА категория радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел
3-е место - Роман Гордеев «Пульс-Радио» г. Йошкар-Ола
2-е место - Павел Александров Радио «АДАМ» г. Ижевск
1-е место - Евгений Холодов Радио «ЮНИТОН»  г. Новосибирск
___________________________________________________________________  
     
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА в категории радиостанции с охватом аудитории до ста тысяч человек
3-е место – программа «Мастер Фигаро» «МУРАВЛЕНКО МЕДИА» г. Муравленко
2-е место – программа «ЗОЖ Даёшь»  Радио «ШОРИЯ»  г. Таштагол
1-е место – программа «Понаехали!»  «РАДИО АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА»  г. Анжеро-Судженск
     
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА категория радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел
3-е место – программа «Здравствуйте, доктор» «РАДИО-НОЯБРЬСК» г. Ноябрьск
2-е место – программа «Культурные люди» Радио «ГУБЕРНИЯ» г. Самара
1-е место – программа «Читаем по ролям» Радио «МИР БЕЛОГОРЬЯ» г. Белгород
___________________________________________________________________  
     
СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА в категории радиостанции с охватом аудитории до ста тысяч человек. 
3-е место – программа «Знай наших!»  Радио «ШОРИЯ»  г. Таштагол
2-е место – программа «Острый вопрос»  «РАДИО АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА»  г. Анжеро-Судженск
1-е место – программа «Статус положительный» Радио «ЛУЧ» г. Тарко-Сале
     
СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА категория радиостанций с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел
3-е место – программа «Депутат в ответе» Радио «МИГ» г. Ноябрьск
2-е место – программа «Отличные люди» Радио «ЮНИТОН»  г. Новосибирск
1-е место – программа «Нам по пути» Радио «ГУБЕРНИЯ» г. Самара
______________________________________________________________________________
Номинация РАДИО-ШОУ     
3-е место - «Как? Так! Шоу» «АПЕКС-РАДИО» г. Новокузнецк
3-е место - утреннее шоу «Наше утро» «НАШЕ Радио в Ижевске»  г. Ижевск
2-е место - радио шоу «Мёд и пламя» Радио «СПУТНИК ФM» г. Уфа
2-е место - утреннее шоу «ПУШ» Радио «ЮНИТОН» г. Новосибирск
1-е место - утреннее шоу «Алло, село!» Радио «КАЗАК FM» г. Краснодар 
1-е место - вечернее шоу «Мистер и миссис СМИ» «РАДИО-НОЯБРЬСК»  г. Ноябрьск
____________________________________________________________________________  
     
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА в категории радиостанций с охватом аудитории до ста тысяч человек
3-е место – программа «Наши Герои» «РАДИОГОРА» г. Алдан
2-е место – программа «Дорогие товарищи или как это было раньше» Радио «ЛУЧ» г. Тарко-Сале
1-е место – программа «Люди Севера» «РАДИО НАДЫМА» г. Надым
     
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА категория радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел
3-е место – программа «Тимур и его пятёрка» «РАДИО-НОЯБРЬСК» г. Ноябрьск 
2-е место – программа «Работа над ошибками» Радио «ЭКСПРЕСС» г. Пенза
1-е место – программа «Пешком по Ижевску» Радио «АДАМ» г. Ижевск
____________________________________________________________________________________________________________________________
     
РЕПОРТАЖ в категории радиостанций с охватом аудитории до ста тысяч человек  
1-е место – «Школа по уходу за лежачими больными» «РАДИО АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА»  г. Анжеро-Судженск
     
РЕПОРТАЖ категория радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел  
3-е место – репортаж «Новый сезон в театре кукол» Радио «МИР БЕЛОГОРЬЯ» г. Белгород
3-е место – репортаж «Бессмертный полк в Берлине» Радио «СПУТНИК ФM» г. Уфа
2-е место – репортаж «Родина»  Радио «МАРИЯ FM» г. Киров
2-е место – репортаж «Экспедиция Любань-2019» Радио «АДАМ» г. Ижевск
1-е место – репортаж «Эстафета» Радио «МОЯ УДМУРТИЯ»  г. Ижевск
____________________________________________________________________________________
     
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА в категории радиостанций с охватом аудитории до ста тысяч человек
3-е место - НЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ    
2-е место - НЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ     
1-е место - Интерактивная игра «Руби Салат» «РАДИО НАДЫМА» г. Надым
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА категория радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел
3-е место – программа «Точная Передача» Радио «ВОЛГОГРАД ФМ»  г. Волгоград
3-е место – программа «Добрый вечер, Мондегрин» Радио «МАРИЯ FM» г. Киров
2-е место – игра "САМОлето" Радио «ЮНИТОН» г. Новосибирск
2-е место – программа «Сказочное время»  Радио «КАЗАК FM» г. Краснодар
1-е место – программа «20 лет фильмов нет!» Радио «ГУБЕРНИЯ» г. Самара
___________________________________________________________________  
     
ЗВУКОРЕЖИССЁР в категории радиостанций с охватом аудитории до ста тысяч человек
3-е место - НЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ    
2-е место - Роман Мещеряков Радио «ВОЛОЧАНИН» г. Вышний Волочёк
1-е место - Владимир Ташлыков  Радио «МАСТЕР FM» г. Качканар
     
ЗВУКОРЕЖИССЁР категория: радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел 
3-е место - Артём Банькин Радио «МИР БЕЛОГОРЬЯ» г. Белгород
3-е место - Михаил Востротин Радио «ЗА ОБЛАКАМИ» г. Курган
2-е место - Кирилл Поздеев «АПЕКС-РАДИО» г. Новокузнецк
1-е место - Данила Бессонов  Радио «ГУБЕРНИЯ» г. Самара
___________________________________________________________________  
     
РАДИО-ПРОЕКТ в категории радиостанции с охватом аудитории до ста тысяч человек по решению жюри ПРЕМИЯ НЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ. 
     
РАДИО-ПРОЕКТ категория: радиостанции с охватом аудитории свыше 100 тысяч чел  
3-е место – проект «Голос Моря» Радио «МОРЕ» г. Симферополь
3-е место – проект «Путешествие к звездам» Радио «СИ» г. Екатеринбург
2-е место – Апекс-Шоу «Поплыли» «АПЕКС-РАДИО» г. Новокузнецк 
2-е место - проект «Народный хит. Бейся, Песня!» «РАДИО-НОЯБРЬСК» г. Ноябрьск
1-е место - музыкальный конкурс «Ну, артист!» Радио «КАЗАК FM» г. Краснодар
1-е место - проект «27 миллионов шагов за Победу» Радио «СПУТНИК ФМ» г. Уфа 
___________________________________________________________________  
Вы здесь: Home РЕЗУЛЬТАТЫ