РЕЗУЛЬТАТЫ

Результаты премии Хрустальный микрофон 2018

   

ВЕДУЩИЙ ЭФИРА (радиостанции с охватом вещания до 100 тыс. чел.)

1-е место - Анжелика Швед          «РАДИО НАДЫМА»                           г. Надым

2-е место - Жанна Молодых          Радио «REALFM»                              г. Камышлов

3-е место - Не присуждается

ВЕДУЩИЙ ЭФИРА (радиостанции с охватом вещания более 100 тыс. чел.)

1-е место - Марина Штейникова   «РАДИО-НОЯБРЬСК»                       г. Ноябрьск

2-е место - Кирилл Голиков          Радио «НОРД-FM»                              г. Югорск

3-е место - Андрей Титов             «РУССКОЕ РАДИО Америка»            г. Портленд

3-е место - Артем Иванов             Радио «СПУТНИК ФМ»                    г. Уфа

___________________________________________________________________

ЗВУКОРЕЖИССЁР (радиостанции с охватом вещания до 100 тыс. чел.)

1-е место - Владимир Ташлыков               Радио «МАСТЕР FM»           г. Качканар

2-е место - Роман Мещеряков                   Радио «ВОЛОЧАНИН»         г. Вышний Волочёк

3-е место - Не присуждается

ЗВУКОРЕЖИССЁР (радиостанции с охватом вещания более 100 тыс. чел.)

1-е место - Михаил Востротин                  Радио «ЗА ОБЛАКАМИ»       г. Курган

2-е место - Екатерина Варфоломеева       Радио «КАЗАК FM»              г. Краснодар

3-е место - Алексей Анкудинов                 Радио «АДАМ»                   г. Ижевск

3-е место - Владислав Шинкаренко          Радио «МОРЕ»                    г. Симферополь

___________________________________________________________________

НОВОСТИ (радиостанции с охватом вещания до 100 тыс. чел.)

1-е место - Ирина Храпова (Бугрим)          «РАДИО МУРАВЛЕНКО»   г. Муравленко

2-е место - Светлана Шишова       Радио «МОЛОДЕЖНАЯ ОРБИТА»  г. Вышний Волочёк

3-е место - Анастасия Гульба        «РАДИО АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА»   г. Анжеро-Судженск

НОВОСТИ (радиостанции с охватом вещания более 100 тыс. чел.)

1-е место - Екатерина Вершинина          Радио «МАРИЯ FM»            г. Киров

2-е место - Тимур Полунин                    «РАДИО-НОЯБРЬСК»          г. Ноябрьск

3-е место - Ирина Юркова                      Радио «НОВАЯ ВОЛНА»     г. Волгоград

___________________________________________________________________

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА (радиостанции с охватом вещания до 100 тыс. чел.)

1-е место – программа «Записки Приезжей»     «РАДИО НАДЫМА»    г. Надым

2-е место – программа «История золота»         «РАДИОГОРА»           г. Алдан

3-е место - Не присуждается

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ПРОГРАММА (радиостанции с охватом вещания более 100 тыс. чел.)

1-е место – программа «Лиля ищет правду»       «СПУТНИК ФМ»        г. Уфа

2-е место - программа «Горький - это Нижний» «СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ»
                                                                                                         г. Нижний Новгород

3-е место – программа «Морские котики»          Радио «МОРЕ»          г. Симферополь

3-е место – программа «Пешком по Ижевску»   Радио «АДАМ»          г. Ижевск

___________________________________________________________________

РАДИО-ПРОЕКТ (радиостанции с охватом вещания до 100 тыс. чел.)

Не присуждается

РАДИО-ПРОЕКТ (радиостанции с охватом вещания более 100 тыс. чел.)

1-е место – проект «Отличный класс!»                «РАДИО-НОЯБРЬСК»           г. Ноябрьск

1-е место – проект «Песни нашей Победы»        Радио «АДАМ»                     г. Ижевск

2-е место – проект «Летняя школа радио»         Радио «МАРИЯ FM»              г. Киров

2-е место – проект «Уфимская Волна»               Радио «СПУТНИК ФМ»          г. Уфа

3-е место - Кастинг-проект «Морская звезда»    Радио «МОРЕ»                г. Симферополь

3-е место – проект «Замена»                             Радио «МИГ»                       г. Ноябрьск

___________________________________________________________________

РАДИО-ШОУ (радиостанции с охватом вещания до 100 тыс. чел.)

1-е место – Дневное радио-шоу «Sister-Twister»         Радио «ЛУЧ»             г. Тарко-Сале

2-е место - Не присуждается

3-е место - Не присуждается

РАДИО-ШОУ (радиостанции с охватом вещания более 100 тыс. чел.)

1-е место - утреннее шоу «Подъёмники»           «РАДИО-НОЯБРЬСК»          г. Ноябрьск

2-е место - утреннее шоу «Алло, село!»            Радио «КАЗАК FM»             г. Краснодар

2-е место - утреннее шоу «ПУШ»                      «РАДИО ЮНИТОН»            г. Новосибирск

3-е место - ток-шоу «Купер-шоу»                      «РАДИО 107»                    г. Краснодар

3-е место - утреннее шоу «Как? Так! Шоу»        «АПЕКС-РАДИО»               г. Новокузнецк

___________________________________________________________________

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (радиостанции с охватом вещания до 100 тыс. чел.)

1-е место - программа «Как вам на вкус?»  «РАДИО АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА»
                                                                                                         г. Анжеро-Судженск

2-е место - игра «Мужская территория»      Радио «ВЕКТОР ПЛЮС»       г. Губкинский

3-е место - Не присуждается

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА (радиостанции с охватом вещания более 100 тыс. чел.)

1-е место - программа «Два соседа»                   Радио «КАЗАК FM»              г. Краснодар

2-е место – игра «Наши песни на салфетках»     «НАШЕ РАДИО в Ижевске»  г. Ижевск

3-е место – игра «Летний вечер в Гаграх»         «РАДИО-НОЯБРЬСК»            г. Ноябрьск

3-е место – программа «Чак-Чак Норис»             Радио «СПУТНИК ФМ»        г. Уфа

___________________________________________________________________

РЕПОРТАЖ (радиостанции с охватом вещания до 100 тыс. чел.)

1-е место - Автоквест «Гонка 55. Зимний Качканар»  Радио «МАСТЕР FM»     г. Качканар

2-е место - Не присуждается

3-е место - Не присуждается

РЕПОРТАЖ (радиостанции с охватом вещания более 100 тыс. чел.)

1-е место – репортаж «Матильда»         Радио «МАРИЯ FM»                       г. Киров

2-е место – репортаж «На работу на велосипеде»  «РАДИО ЮНИТОН»       г. Новосибирск

2-е место – репортаж «Удмуртский лёд»       Радио «МОЯ УДМУРТИЯ»       г. Ижевск

3-е место - репортаж «Безопасность торговых центров»  Радио «НОВАЯ ВОЛНА»
                                                                                                                 г. Волгоград

3-е место – репортаж «Музыканты шутят. Саундтрек на «BelgorodMusicFest»                                                                                       Радио «МИР БЕЛОГОРЬЯ»        г. Белгород

___________________________________________________________________

СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА (радиостанции с охватом вещания до 100 тыс. чел.)

1-е место – программа «От ВИЧ не застрахован никто»  «РАДИО АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА»
                                                                                                       г. Анжеро-Судженск

2-е место – программа «Быть добру!»       «РАДИО МУРАВЛЕНКО»   г. Муравленко

3-е место - Не присуждается

СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА (радиостанции с охватом вещания более 100 тыс. чел.)

1-е место – программа «Коммунальный детектив»    Радио «ТРАНСМИТ»   г. Череповец

2-е место – программа «Сваха»           Радио «КАЗАК FM»                         г. Краснодар

3-е место – программа «Ёлка для каждого»     Радио «АДАМ»                   г. Ижевск

3-е место – программа «Перемена к лучшему»   «РАДИО ЮНИТОН»          г. Новосибирск

___________________________________________________________________

ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА (радиостанции с охватом вещания до 100 тыс. чел.)         Не присуждается

ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА (радиостанции с охватом вещания более 100 тыс. чел.)

1-е место – программа «Музыка трибун»         «РАДИО-НОЯБРЬСК»    г. Ноябрьск

1-е место – программа «Народ хочет знать» (Футбольный марафон)                                                                                     «АВТОРАДИО Нижний Новгород»   г. Нижний Новгород

2-е место – программа «Морские котики»     Радио «МОРЕ»               г. Симферополь

2-е место – программа «Точная передача»   Радио «ВОЛГОГРАД ФМ»     г. Волгоград

3-е место – программа «Герои спорта. Чемпионат мира по футболу»                                                                                                   Радио «МОЯ УДМУРТИЯ»      г. Ижевск

3-е место – программа «Пока мяч в воздухе»   Радио «КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ»                                                                                                                              г. Нальчик

DSC 9502

020304050708091011121314DSC 9811161718
192021

 

 

Вы здесь: Home РЕЗУЛЬТАТЫ